Прошедшие акции

Культурно-массовые мероприятия:

ОМВД РОССИИ по ЧУНСКОМУ РАЙОНУ

14.12.2018 в период с 14-00 до 17-30 в районном Доме культуре «Победа» состоялся концерт посвященный празднованию 65-летию Чунского района.

Организатор: директор МУК «ЦКС» Чунского района (Лабинцева А.П.).

Количество участников: 500 человек.

На обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности задействовалось 8 человек, из них 6 сотрудников полиции, 2 члена ДНД.

Нарушений общественного порядка в местах проведения мероприятий и на прилегающей к ним территории не допущено.

14.12.2018 в период с 17-30 до 19-30 на площадке возле Дома культуры «Победа» состоялось торжественное открытие новогодней Елки.

Количество участников: 600 человек.

МО МВД РОССИИ «УСОЛЬСКИЙ»

16.12.2018 в период с 18-00 до 18-45 возле МБКДУ Дворец Культуры «Химик» (проспект Комсомольский, 30) состоялось открытие Новогодней городской Елки.

Организатор: отдел культуры города (Ю.В. Ожогина)

На обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности задействовать: 7 сотрудников полиции, 2 работника ЧОО.

Нарушений общественного порядка не зарегистрировано.

Прибытие делегации Заседания Президиума Экспертного Совета:

МУ МВД РОССИИ «ИРКУТСКОЕ»

15.12.2018 в 08-35 в г. Иркутск прибыла делегация Заседания Президиума Экспертного Совета по вопросам законодательного обеспечения развития районов Крайнего Севера, приравненных к ним местностей, районов Дальнего Востока, а также территорий, входящих в Арктическую зону Российской Федерации.

Участники делегации размещены в гостинице «Марриотт» (г. Иркутск, ул. Чкалова, 15).

Для обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности задействовалось 6 сотрудников полиции.

Хоккейные матчи:

ОП-3 МУ МВД РОССИИ «ИРКУТСКОЕ»

15.12.2018 в период с 13-00 до 15-00 в г. Иркутске на стадионе «Рекорд» проводился матч по хоккею с мячом Чемпионата России сезона 2018-2019 гг. между командами «Байкал-Энергия» (г. Иркутск) – «Родина» (г. Киров). Счет 7:2.

Количество участников 700 человек.

Обеспечение безопасности граждан и общественного порядка на стадионе «Рекорд» в период проведения хоккейного матча обеспечивалось силами 50 охранников ЧОО.

Для обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории, прилегающей к стадиону задействовался 21 чел. л/состава ОВД.

ОП-2 УМВД РОССИИ по АНГАРСКОМУ ГО

15.12.2018 в период с 20-00 до 22-30 в г. Ангарске в ЗС «Ермак» проводился хоккейный матч Высшей Хоккейной лиги сезона 2018-2019 гг. между командами «Ермак» (г. Ангарск) – «Зауралье» (г. Курган). Счет 2:3.

Количество участников 3 000 человек.

Обеспечение безопасности граждан и общественного порядка на стадионе «Ермак» в период проведения хоккейного матча обеспечивалось силами 23 охранников ЧОО «Пантера» и 15 контролеров распорядителей.

Для обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории, прилегающей к СК «Ермак», задействовалось: 10 чел. л/состава ОВД, 20 чел. ВО УФСВНГ России по И.о.

Пребывание делегации Заседания Президиума Экспертного Совета:

ОП-10 МУ МВД РОССИИ «ИРКУТСКОЕ»

16.12.2018 в период с 11-00 до 21-00 в п. Листвянка и Архитектурно-этнографическом музее «Тальцы» (47 км Байкальского тракта) пребывала делегация Заседания Президиума Экспертного Совета по вопросам законодательного обеспечения развития районов Крайнего Севера, приравненных к ним местностей, районов Дальнего Востока, а также территорий, входящих в Арктическую зону Российской Федерации.