В 13 районах Иркутской области пройдет областная информационная акция «Сегодня выпускник – завтра студент»

В 13 районах Иркутской области пройдет областная информационная акция «Сегодня выпускник – завтра студент»
Министерство труда и занятости Иркутской области 15 июня 2018 года проводит областную информационную акцию: «Сегодня выпускник – завтра студент». Акция будет проходить в 13 районах Иркутской области с использованием мобильных Центров занятости.

Мероприятие проводится в целях информирования выпускников школ Иркутской области о возможности профессионального обучения в образовательных организациях среднего профессионального образования по востребованным на рынке труда профессиям.

Приглашаем выпускников школ принять участие в акции. Специалисты Центров занятости населения ознакомят будущих студентов с ситуацией на рынке труда, расскажут о востребованных профессиях, специальностях, проведут профориентационное тестирование, предложат информационные буклеты средних профессиональных учебных заведений Иркутской области.

Проведение акции запланировано на территориях:



Иркутский район

д. Ревякина, МДОУ ИРМО Ревякинская СОШ, с 11.00 ч. до 13.00 ч.



г. Шелехов:



- МКОУ ШР «СОШ № 1»  с 8.45 ч.до 9.15 ч.;

- МКОУ ШР «СОШ № 5» с 09.45 ч. до 10.15ч.;

- МКОУ ШР «Гимназия» с 10.30 ч. до 11.00 ч.



Нижнеудинский район:

- с. Худоеланское, МКОУ «Худоеланская СОШ» с 10.00 ч. до 13.00 ч.;

- с.Шеберта, МКОУ «Шебертинская СОШ» с 14.00 ч.до 16.00 ч.



Киренский район:

- п. Юбилейный, МКОУ «СОШ п. Юбилейный» с 10.00 ч.



г. Усолье-Сибирское:

- с. Сосновка, МБОУ «СОШ № 7» с 09.30 ч. до 10.10 ч.;

- с. Хайта, МБОУ «Хайтинская ООШ» с 10.20 ч. до 10.50 ч.;

- р.п. Мишелёвка, МБОУ «Мишелёвская СОШ №19» с 11.00 ч. до 11.45 ч.



г. Черемхово

- с. Голуметь, МКОУ  «СОШ с. Голуметь» с 10.00 ч. до 11.00 ч.;

- с. Саянское, МКОУ «СОШ с. Саянское»  с 12.00 ч. до 13.00 ч.;

- с. Тальники, МКОУ «СОШ с. Тальники»  с 15.00 ч. до 16.00 ч.





Слюдянский район  

-п. Култук МБОУ «СОШ № 7»  с 14.00 ч. до 15.00 ч.



г. Тулун:

- МОУ  «Едогонская средняя общеобразовательная школа»,

с 09.30 ч. до 10.30 ч.;

- МОУ «Изеголская средняя общеобразовательная школа»,

с 11.00 ч. до 12.00 ч.



г. Ангарск:

-п. Савватеевка, МБОУ «Савватеевская средняя общеобразовательная школа»  с 10.00 ч. до 11.00 ч.



г. Зима:

- МОУ «Хазанская средняя общеобразовательная школа»  с 10.00 ч.;

- МОУ «Басалаевская основная общеобразовательная школа»  с 12.00 ч.



г. Братск:

- г. Вихоревка, «Вихоревская СОШ №10» с 10.30 ч. до 11.30 ч.;

- п. Турма, МКОУ «Турминская СОШ» с 12.00 ч. до 13.00 ч.



Эхирит-Булагатский район:

- п. Бозой, «МОУ Базойская СОШ», с 10.00 ч. до 10.45 ч.

- с. Гаханы, «МОУ Гаханская   СОШ» с 11.00 ч. до 11.45 ч.



Тайшетский район:
- р.п. Юрты, МКОУ СОШ № 17,  с 10.00 ч.
14.06.2018