Мэры

Серебренников Сергей Васильевич

Серебренников Сергей Васильевич

город Братск

Перейти
Андрей Николаевич Коновалов

Андрей Николаевич Коновалов

Город Зима

Перейти
Бердников Дмитрий Викторович

Бердников Дмитрий Викторович

Город Иркутск

Перейти
Боровский Олег Валерьевич

Боровский Олег Валерьевич

Город Саянск

Перейти
Орноев Владимир Степанович

Орноев Владимир Степанович

Город Свирск

Перейти
Карих Юрий Владимирович

Карих Юрий Владимирович

Город Тулун

Перейти
Лис Любовь Андреевна

Лис Любовь Андреевна

Город Усолье-Сибирское

Перейти
Тулубаев Вакиль Касимович

Тулубаев Вакиль Касимович

Город Усть-Илимск

Перейти
Семёнов Вадим Александрович

Семёнов Вадим Александрович

Город Черемхово

Перейти
Петров Сергей Анатольевич

Петров Сергей Анатольевич

Ангарское МО

Перейти
Михаил Валентинович Кибанов

Михаил Валентинович Кибанов

Балаганский район

Перейти
Юмашев Евгений Юрьевич

Юмашев Евгений Юрьевич

город Бодайбо и район

Перейти
Баловнев Алексей Сергеевич

Баловнев Алексей Сергеевич

Братский район

Перейти
Федоровский Игорь Николаевич

Федоровский Игорь Николаевич

Жигаловский район

Перейти
Самойлович Владимир Васильевич

Самойлович Владимир Васильевич

Заларинский район

Перейти
Никитина Наталья Владимировна

Никитина Наталья Владимировна

Зиминский район 

Перейти
Фролов Леонид Петрович

Фролов Леонид Петрович

Иркутский район

Перейти
Абраменко Александр Степанович

Абраменко Александр Степанович

Казачинско-Ленский район

Перейти
Чонский Сергей Юрьевич

Чонский Сергей Юрьевич

Катангский район

Перейти
Кириллова Татьяна Сергеевна

Кириллова Татьяна Сергеевна

Качугский район

Перейти
Свистелин Кирилл Викторович

Свистелин Кирилл Викторович

Киренский район

Перейти
Полонин Андрей Иванович

Полонин Андрей Иванович

Куйтунский район

Перейти
Сергей Александр Брониславович

Сергей Александр Брониславович

Мамско-Чуйский район

Перейти
Романов Максим Сергеевич

Романов Максим Сергеевич

Нижнеилимский район

Перейти
Худоногов Сергей Михайлович

Худоногов Сергей Михайлович

Нижнеудинский район

Перейти
Тыхеев Андрей Алексеевич

Тыхеев Андрей Алексеевич

Ольхонский район

Перейти
Должиков Андрей Владимирович

Должиков Андрей Владимирович

Слюдянский район

Перейти
Величко Александр Владимирович

Величко Александр Владимирович

Тайшетский район

Перейти
Гильдебрант Михаил Иванович

Гильдебрант Михаил Иванович

Тулунский район

Перейти
Матюха Виталий Иванович

Матюха Виталий Иванович

Усольский район

Перейти
Макаров Яков Иванович

Макаров Яков Иванович

Усть-Илимский район

Перейти
Климина Тамара Александровна

Климина Тамара Александровна

Усть-Кутский район

Перейти
Чемезов Сергей Николаевич

Чемезов Сергей Николаевич

Усть-Удинский район

Перейти
Побойкин Виктор Леонидович

Побойкин Виктор Леонидович

Черемховский район

Перейти
Тюменцев Валерий Григорьевич

Тюменцев Валерий Григорьевич

Чунский район

Перейти
Модин Максим Николаевич

Модин Максим Николаевич

Шелеховский район

Перейти
Футорный Александр Васильевич

Футорный Александр Васильевич

Аларский район

Перейти
Гомбоев Сергей Геннадьевич

Гомбоев Сергей Геннадьевич

Нукутский район

Перейти
Середкин Сергей Александрович

Середкин Сергей Александрович

Боханский район

Перейти
Мантыков Виктор Михайлович

Мантыков Виктор Михайлович

Осинский район

Перейти
Усов Игорь Петрович

Усов Игорь Петрович

Эхирит-Булагатский район

Перейти
Табинаев Анатолий Прокопьевич

Табинаев Анатолий Прокопьевич

Баяндаевский район

Перейти