Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области


Левченко Сергей Георгиевич

Командировка  с 17.06.2019 по 19.06.2019

Салаева Наталья Анатольевна

Заведующая канцелярией Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области


Салаева Наталья Анатольевна

Отпуск  с 17.06.2019 по 03.07.2019

ВЗД: Газатдинова Елена Станиславовна

Качушкин Сергей Валериевич

Заместитель Губернатора Иркутской области


Качушкин Сергей Валериевич

Отпуск  с 10.06.2019 по 18.06.2019

Чернышов Дмитрий Викторович

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области


Чернышов Дмитрий Викторович

Командировка  с 18.06.2019 по 18.06.2019

Вобликова Валентина Феофановна

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области


Вобликова Валентина Феофановна

Командировка  с 18.06.2019 по 21.06.2019

Фёдоров Александр Павлович

заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области


Фёдоров Александр Павлович

Отпуск  с 15.06.2019 по 07.07.2019

Ярошенко Олег Николаевич

Министр здравоохранения Иркутской области


Ярошенко Олег Николаевич

Командировка  с 17.06.2019 по 21.06.2019

Стасюлевич Ольга Константиновна

Министр культуры и архивов Иркутской области


Стасюлевич Ольга Константиновна

Отпуск  с 17.06.2019 по 07.07.2019

ВЗД: Дячук Руслан Александрович. Заместитель министра-начальник управления

Родионов Владимир Анатольевич

Министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области


Родионов Владимир Анатольевич

Командировка  с 18.06.2019 по 21.06.2019

Воронцова Наталья Владимировна

Министр труда и занятости Иркутской области


Воронцова Наталья Владимировна

Отпуск  с 17.06.2019 по 02.08.2019

ВЗД: Рукосуева Ольга Викторовна, заместитель министра

Бояринова Наталия Вениаминовна

Министр финансов Иркутской области


Бояринова Наталия Вениаминовна

Командировка  с 16.06.2019 по 22.06.2019

Лабыгина Елена Николаевна

Начальник отдел по вопросам обеспечения конституционных прав граждан


Лабыгина Елена Николаевна

Отпуск  с 03.06.2019 по 28.06.2019

ВЗД: Корнева Инна Евгеньевна

Тимофеева Светлана Викторовна

Начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области


Тимофеева Светлана Викторовна

Отпуск  с 03.06.2019 по 28.06.2019

ВЗД: Марчук Наталья Александровна, главный советник отдела

Палеев Александр Анатольевич

Начальник отдела технической защиты информации Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области


Палеев Александр Анатольевич

Отпуск  с 15.06.2019 по 30.07.2019

ВЗД: Калиновский Сергей Геннадьевич

Митусов Валерий Юрьевич

Начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по государственной гражданской службе и государственным наградам


Митусов Валерий Юрьевич

Командировка  с 18.06.2019 по 21.06.2019

Алашкевич Ирина Викторовна

Начальник управления пресс-службы и информации Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области


Алашкевич Ирина Викторовна

Отпуск  с 13.06.2019 по 05.07.2019

ВЗД: Мушникова Анастасия Станиславовна, заместитель начальника управления

Дорофеев Владимир Юрьевич

Первый заместитель Губернатора Иркутской области


Дорофеев Владимир Юрьевич

Командировка  с 17.06.2019 по 19.06.2019

Семенов Петр Юрьевич

Руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области


Семенов Петр Юрьевич

Отпуск  с 03.06.2019 по 23.06.2019

ВЗД: Пушкарева Оксана Юрьевна

Куперт Андрей Викторович

Руководитель протокола Губернатора Иркутской области


Куперт Андрей Викторович

Отпуск  с 10.06.2019 по 19.06.2019

Балыбердин Борис Николаевич

Руководитель службы ветеринарии Иркутской области


Балыбердин Борис Николаевич

Отпуск  с 03.06.2019 по 26.06.2019

ВЗД: Шевченко Сергей Сергеевич, заместитель руководителя службы ветеринарии Иркутской области – заместитель главного государственного ветеринарного инспектора Иркутской области