Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области


Левченко Сергей Георгиевич

Командировка  с 14.10.2019 по 16.10.2019

Качушкин Сергей Валериевич

Заместитель Губернатора Иркутской области


Качушкин Сергей Валериевич

Отпуск  с 14.10.2019 по 25.10.2019

Логашов Антон Борисович

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области


Логашов Антон Борисович

Командировка  с 14.10.2019 по 16.10.2019

Вобликова Валентина Феофановна

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области


Вобликова Валентина Феофановна

Командировка  с 09.10.2019 по 16.10.2019

Ярошенко Олег Николаевич

Министр здравоохранения Иркутской области


Ярошенко Олег Николаевич

Командировка  с 14.10.2019 по 16.10.2019

Крючков Андрей Валерьевич

Министр природных ресурсов и экологии Иркутской области


Крючков Андрей Валерьевич

Командировка  с 15.10.2019 по 16.10.2019

Родионов Владимир Анатольевич

Министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области


Родионов Владимир Анатольевич

Командировка  с 14.10.2019 по 16.10.2019

Свиркина Светлана Дмитриевна

Министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области


Свиркина Светлана Дмитриевна

Командировка  с 14.10.2019 по 16.10.2019

Наумов Владислав Николаевич

Начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике


Наумов Владислав Николаевич

Отпуск  с 15.10.2019 по 15.11.2019

ВЗД: Гоголев Александр Геннадьевич, заместитель начальника управления

Янков Юрий Петрович

Начальник экспертного управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области


Янков Юрий Петрович

Отпуск  с 21.09.2019 по 16.10.2019

ВЗД: Афанасьева Светлана Владимировна, начальник отдела комплексного ситуационного анализа управления

Болотов Руслан Николаевич

первый заместитель Губернатора Иркутской области - Председатель Правительства Иркутской области


Болотов Руслан Николаевич

Командировка  с 14.10.2019 по 16.10.2019

Куперт Андрей Викторович

Руководитель протокола Губернатора Иркутской области


Куперт Андрей Викторович

Командировка  с 14.10.2019 по 16.10.2019

Копылова Нина Павловна

Руководитель секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области


Копылова Нина Павловна

Отпуск  с 15.10.2019 по 18.10.2019

Ведерников Александр Анатольевич

Руководитель службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Иркутской области


Ведерников Александр Анатольевич

Отпуск  с 07.10.2019 по 29.10.2019

Билалов Борис Биктимирович

Руководитель службы государственного строительного надзора Иркутской области


Билалов Борис Биктимирович

Командировка  с 14.10.2019 по 16.10.2019

Халиулин Александр Раисович

Руководитель службы по тарифам Иркутской области


Халиулин Александр Раисович

Командировка  с 14.10.2019 по 16.10.2019

Суханов Александр Геннадьевич

Управляющий делами Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области


Суханов Александр Геннадьевич

Командировка  с 14.10.2019 по 16.10.2019