Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области


Левченко Сергей Георгиевич

Командировка  с 12.02.2019 по 18.02.2019

Балашов Евгений Борисович

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области – руководитель представительства Правительства Иркутской области при Правительстве Российской Федерации в г. Москве


Балашов Евгений Борисович

Командировка  с 12.02.2019 по 15.02.2019

Сулейменов Артур Мухтарович

Министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области


Сулейменов Артур Мухтарович

Отпуск  с 04.02.2019 по 15.02.2019

ВЗД: Малинкин Сергей Михайлович, заместитель министра - начальник управления энергетики и газификации министерства

Родионов Владимир Анатольевич

Министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области


Родионов Владимир Анатольевич

Отпуск  с 01.02.2019 по 15.02.2019

ВЗД: Макаров Алексей Сергеевич, первый заместитель министра

Свиркина Светлана Дмитриевна

Министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области


Свиркина Светлана Дмитриевна

Командировка  с 14.02.2019 по 15.02.2019

Бояринова Наталия Вениаминовна

Министр финансов Иркутской области


Бояринова Наталия Вениаминовна

Отпуск  с 04.02.2019 по 22.02.2019

ВЗД: Каневский Александр Борисович, первый заместитель министра

Ушакова Татьяна Владимировна

Начальник главного правового управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области


Ушакова Татьяна Владимировна

Отпуск  с 04.02.2019 по 22.02.2019

ВЗД: Хаитов Григорий Александрович

Скворцова Ольга Александровна

Начальник протокольно-организационного отдела Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области


Скворцова Ольга Александровна

Командировка  с 12.02.2019 по 16.02.2019

Митусов Валерий Юрьевич

Начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по государственной гражданской службе и государственным наградам


Митусов Валерий Юрьевич

Отпуск  с 09.01.2019 по 28.02.2019

ВЗД: Пенюшкина Лариса Владимировна, с 10.02.2019 до одного месяца

Куперт Андрей Викторович

Руководитель протокола Губернатора Иркутской области


Куперт Андрей Викторович

Командировка  с 12.02.2019 по 18.02.2019