Открытое Правительство
Иркутской области

Нижнеудинский район

Крупенев Анатолий Анатольевич

Крупенев Анатолий Анатольевич

 8(39557) 705-64

 nuradm@rambler.ru

 http://nuradm.ru/

 г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 44

Перечень показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов (утвержден Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607)
Расходы бюджета муниципального образования на содержание работников органов местного самоуправления в расчете на одного жителя муниципального образования
Показывать за: 2017 2018 2019
Назад к списку показателей
Показывать за: 2017 2018 2019
Назад к списку показателей

К сожалению на маленьком экране не отображаются показатели!

Отчет мэра Нижнеудинского района за 2020 год
Отчет мэра Нижнеудинского района за 2019 год
ОТЧЕТ МЭРА НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА ЗА 2018 год
Нижнеудинский район. Отчет мэра - 2017
Нижнеудинский район. Отчет мэра - 2016
Отчет мэра Нижнеудинского района за 2015 год
Отчет мэра за 2014 год
Председатель
Конушкина Ольга Владимировна избирательный округ № 19

Конушкина Ольга Владимировна избирательный округ № 19


Беседина Альбина Викторовна избирательный округ № 14

Беседина Альбина Викторовна избирательный округ № 14

Десов Александр Анатольевич избирательный округ № 5

Десов Александр Анатольевич избирательный округ № 5

Егорова Татьяна Геннадьевна избирательный округ № 3

Егорова Татьяна Геннадьевна избирательный округ № 3

Заватский Алексей Юрьевич избирательный округ № 15

Заватский Алексей Юрьевич избирательный округ № 15

Зиновьева Елена Николаевна избирательный округ № 7

Зиновьева Елена Николаевна избирательный округ № 7

Костенко Татьяна Юрьена избирательный округ № 16

Костенко Татьяна Юрьена избирательный округ № 16

Крылова Галина Блисбековна избирательный округ № 2

Крылова Галина Блисбековна избирательный округ № 2

Курмель Юлия Витальевна избирательный округ № 18

Курмель Юлия Витальевна избирательный округ № 18

Малинина Евгения Галяутиновна избирательный округ № 4

Малинина Евгения Галяутиновна избирательный округ № 4

Мельникова Ольга Сергеевна избирательный округ № 6

Мельникова Ольга Сергеевна избирательный округ № 6

Михин Вячеслав Владимирович избирательный округ № 11

Михин Вячеслав Владимирович избирательный округ № 11

Муратова Любовь Михайловна избирательный округ № 10

Муратова Любовь Михайловна избирательный округ № 10

Односторонцев Василий Иванович избирательный округ № 8

Односторонцев Василий Иванович избирательный округ № 8

Романчугов Александр Петрович избирательный округ № 20

Романчугов Александр Петрович избирательный округ № 20

Стадник Оксана Святославна избирательный округ № 13

Стадник Оксана Святославна избирательный округ № 13

Татарникова Вера Петровна избирательный округ № 9

Татарникова Вера Петровна избирательный округ № 9

Усачев Валентин Геннадьевич избирательный округ № 21

Усачев Валентин Геннадьевич избирательный округ № 21

Шудров Михаил Владимирович избирательный округ № 12

Шудров Михаил Владимирович избирательный округ № 12

Яблочкин Станислав Олегович избирательный округ № 1

Яблочкин Станислав Олегович избирательный округ № 1

Яремко Михаил Владимирович избирательный округ № 17

Яремко Михаил Владимирович избирательный округ № 17







Открытое Правительство Иркутской области
Открытое Правительство Иркутской области
Центр Управления Регионом