В школах Иркутской области проводят санитарную дезинфекцию

27.10.2020
В школах Иркутской области проводят санитарную дезинфекцию
В период осенних каникул по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева во всех школах региона проводят санитарную дезинфекцию. Об этом сообщили в министерстве образования Приангарья.

Напомним, школьники области с 26 октября ушли на осенние каникулы, которые продлятся до 8 ноября. Студенты ссузов продолжают учиться очно. Обучение в учреждениях дополнительного образования продолжается в дистанционном режиме.

- В ссузах соблюдаются все меры безопасности: термометрия на входе, масочный режим, отменены массовые мероприятия, - подчеркнули в минобре.